[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Детектив » Обсуждение сериала "Касл"
Обсуждение сериала "Касл"
Nicky@Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Касл
Оригинальное название: Castle
Год выхода: 2009
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер
В ролях: Натан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Молли С. Куинн, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Шимус Девер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Пенни Джонсон, Ари Гросс

О фильме:
Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
 
Nicky@Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:21 | Сообщение # 31
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
К счастью фанатов Касла, сериал официально продлили на 7 сезон smile
 
Nicky@Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:06 | Сообщение # 32
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Castle 6x23 Sneak Peek #3 'For Better or Worse' (Rus sub)
 
ShamanДата: Вторник, 13.05.2014, 14:30 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только за продолжение
 
Forsel12Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:00 | Сообщение # 34
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 21
Репутация: 37
Статус: Offline
надеюсь, что будет еще как минимум 2 сезона =) Для поклонников Касла, Светлячка, Чака и Звездный Крейсер Галактика (Триша Хелфер)

Сообщение отредактировал Forsel12 - Вторник, 13.05.2014, 18:28
 
Nicky@Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:11 | Сообщение # 35
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Nerd Machine: Trailer Park Heroes Pt. 1

Nerd Machine: Trailer Park Heroes Pt. 2

Nerd Machine: Trailer Park Heroes Pt. 3
 
Forsel12Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:55 | Сообщение # 36
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 21
Репутация: 37
Статус: Offline
даже субтитров нигде нет =( Так бы мб озвучка была бы
 
jemgujnayaДата: Среда, 14.05.2014, 11:23 | Сообщение # 37
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
отличный, динамичный, весёлый,непредсказуемый ,добрый сериал ! такой не надоест и за 10 сезонов!
 
Forsel12Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:32 | Сообщение # 38
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 21
Репутация: 37
Статус: Offline
Кстати, как думаете что случилось с Каслом в конце 6 сезона? Может быть друзья Сенатора Брекена схватили, враги отца-шпиона или вообще Джерри Тайсон (3XK) вернулся ? =)
 
jemgujnayaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:53 | Сообщение # 39
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
думаю его похитили)) happy аж самой смешно стала такая умная и догадливая. из-за Бекетт из-за выборов ну этот сериал тем и интересен что в итоге может быть все наоборот
 
Nicky@Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:12 | Сообщение # 40
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
ЭНДРЮ МАРЛОУ О ФИНАЛЬНОМ ЭПИЗОДЕ 6 СЕЗОНА «КАСЛА», О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ И НЕ ТОЛЬКО…
Должен сказать, это была захватывающая серия. Все визитные карточки Касла в финале: юмор, тайна, романтика и трагедия.
AWM: Спасибо за эти слова. Мы очень ценим это. Это как раз то, чего мы хотели добиться – отдать честь самому началу сериала: с легким юмором, но с глубокими романтическими чувствами, и, иногда, «ударом в спину».
Начнем с самого волнующего вопроса, который будут задавать фанаты этим летом. Кто был за рулем того внедорожника?
AWM: Наш постановщик трюков. О! Подождите, вы ведь не об этом спрашивали, да?
Ой, вы такой забавный. Нет, не об этом.
AWM: Мы надеемся, что происходящим мы начинаем очень интересную сюжетную линию, которая начнет следующий сезон. Это как раз тот самый напряженный и эмоциональный момент, с которого мы начнем. И мы все очень ждем этого.
Вы можете сказать, что тот человек, который за рулем черного внедорожника – это знакомый уже нам персонаж или кто-то, связанный с ним?
AWM: Я думаю это вполне логично задаться этим вопросом. И они будут абсолютно правы, если будут задумываться о призраке 3ХК, людях Брекена или о ком-то еще. Этого мы и хотим. И когда мы вернемся, мы дадим этому полный ход. Я думаю у нас под рукой действительно что-то свежее и интересное, с чем можно поиграть и что приведет к очень занимательному развитию событий этой осенью.
Не могу говорить за всех, но я определенно думал о 3ХК, когда смотрел финальную сцену.
AWM: Ну, любой, кто смотрит сериал, знает, кто у нас плохой парень. И мы знали, что зрители именно так подумают. И, кстати, это будет первой мыслью у наших героев, когда мы вернемся. Я думаю, вполне естественно задать такие вопросы. Но, конечно, я не собираюсь на них отвечать.
Один уточняющий вопрос: В машине есть тело или Беккет смотрит на пламя, предполагая самое худшее?
AWM: Не могу сказать точно, там столько огня.
 
Nicky@Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:13 | Сообщение # 41
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Я просто подумал, неужели, чтобы эта уловка сработала, должен погибнуть невинный человек, чтобы сбить полицию со следа и задержать их, или когда они потушат машину, поймут, что она пуста?
AWM: Не переключайтесь и вы все узнаете.
Будет ли временной прыжок с началом следующего сезона или вы планируете поиграть еще с финальной сценой?
AWM: Я думаю, что будет справедливо дать зрителям и героям пережить все последствия случившегося. Будет нечестным перепрыгнуть через такой важный момент. Это нужно, чтобы ответить на все ваши вопросы и решить, как с ними справиться, поэтому, я думаю, мы начнем там, где остановились.
Теперь, что касается самого эпизода. Как давно вы знали, что Беккет уже замужем?
AWM: Мы начали играть с этой идеей к середине сезона. Многое было связано с раскрытием некоторых сторон Беккет. Теперь, когда Касл и Беккет вместе, они более открыты и честны. Мы чувствовали, что должны закрыть дело матери Беккет, когда снимали «Veritas» (6х22 «Истина»), чтобы она могла освободиться от этого и двигаться дальше.
Но, что касается отношений с бывшими, Кейт всегда придерживалась высокой морали, в отличие от Касла. А это способ немного ее очеловечить. Чтобы немного сбить с нее спесь в стиле Касла. Чтобы он подумал: «О, а я не единственный, кто напортачил». Он ею очарован, а вступать в брак с идеальным человеком не всегда легко. И, конечно, так как она была молодой, когда это произошло, и она не знала, что делает, и все было забавы ради, все это легко простить. Но это может быть проблемой для обоих, поскольку они собираются пожениться.
Да, Касл даже дразнит Беккет: «Я думал, что ты из тех, кто выходит замуж раз и навсегда».
AWM: Точно. И это делает ее более близкой ему по духу. Мы не задумывали это, как серьезный удар по репутации персонажа, ведь ей было всего 19, и она думала, что это будет весело, но когда заказано место и вот-вот прибудут 300 человек гостей, это немного осложняет ситуацию… «Что же нам делать?» Она не хотела все отменять и это отправляет нас в довольно забавное путешествие. Эдди МакКлинток, который играет Рогана, дал нам возможность увидеть, что не все может быть под ее контролем.
 
Nicky@Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:13 | Сообщение # 42
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Но, если говорить о финале сезона, то с начала серии – это легкий юмор, потом несколько очень милых и теплых сцен с платьем Беккет и Мартой, которые просто замечательные, и тут, вы просто выбиваете почву из- под ног – машина Касла в овраге и горит. Кому же в комнате писателей пришла в голову идея – «А давайте, Касл не доедет до свадьбы и съедет в кювет?»
AWM: Я не буду показывать пальцем, чтобы фанаты не точили вилы. Мы на самом деле очень довольны тем, куда мы двигаемся в следующем сезоне, и это необходимо, чтобы создать некоторые из деталей для новой линии. Мы подумали, что это интересный способ закончить сезон, чтобы людям было интересно, что же случится дальше. Все знают, что небольшие эмоциональные взрывы помогают развитию интересных историй. И новый сезон мы собираемся начать во всеоружии. Конечно, жаль, что зрителям придется столько ждать, чтобы узнать, что же произошло.
О! Не сомневайтесь, вилы уже наточены.
AWM: Я и не сомневался. Но для нас это признак того, что им не все равно. Будем надеяться, что в будущем , мы заслужим их доверие. Ну, а пока, мы готовы понести наказание.
В какой момент вы уже знали, что Касл и Беккет не смогут пожениться в конце сезона?
AWM: Я задумал это уже довольно давно. Поскольку нам есть еще, о чем рассказать, прежде чем перейти к этому.
Но вы ведь понимаете, что теперь должны фанатам свадьбу. Черт, мы ведь были уже так близко. Она даже была в Хэмтонс, о чем мечтали многие фанаты.
AWM: I know, I know... (Знаю, знаю)
 
Nicky@Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:14 | Сообщение # 43
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Поскольку в этом сезоне было много посвящено вопросам планирования свадьбы, в следующем сезоне вы намерены делать акцент на подготовке ко второй попытке или все будет иначе в этот раз?
AWM: Ну, думаю, мы еще не знаем, живой Касл или нет. (Смеется)
Предположим, что он жив.
AWM: Конечно же, в финале сезона мы видим двух людей, которые говорят, что очень любят друг друга и готовы связать себя узами брака. И что бы сейчас ни происходило (о чем пока зрители не знают), они намерены довести дело до конца. Я всегда говорил, что мы рассказываем долго-развивающуюся историю любви. И в ней действительно много есть от сказок, как и говорил тогда Касл. И это определяет главных героев: именно потому, что их история любви великая, им придется преодолеть все эти трудности. И, кстати… они собираются пожениться, и в относительно короткие сроки, со всеми вытекающими последствиями. И, как водится, будут препятствия на пути и т.д.
Эта сцена с телефонным разговором должна была быть такой любвеобильной, нежной и сладкой как раз перед тем, как все пошло вкривь и вкось, и Беккет осталась с мыслями, что его больше нет?
AWM: Думаю, да. Это был совершенно необходимо: все карты открыты, и все знают, что они чувствуют друг к другу.
Ну, по крайней мере, что касается их отношений, если Касл жив, они незыблемы?
AWM: Ну, это зависит от того, что же произошло. И если говорить об этом, то нужно выдать очень много лишнего. Но эти двое всегда будут стремиться быть вместе.
Но даже после того, как Касл и Беккет преодолели все препятствия, вы все равно не дали им пожениться и жить долго и счастливо. Вы намерено хотите изменить их решения относительно друг друга?
AWM: История их отношений не закончилась. Она станет еще глубже. Будет еще более интересной и все еще есть препятствия, которые должна преодолеть наша пара. Это не тот случай, когда появляется бывший любовник или один из них изменит свои чувства. Это нечто другое, и я надеюсь, зрители подхватят эту идею. Если они и дальше продолжат поддерживать нас, то это окупится сполна. Я знаю, что многие фанаты чувствуют, что их ограбили, но они останутся довольны решением этой проблемы.
Так значит, у Беккет и Касла есть надежда на счастливый финал?
AWM: Я очень верю в это. Они были довольно счастливы последние два сезона, и я думаю, это еще не все. Будут ли проблемы? Конечно, в любых отношениях они есть, и я надеюсь открыть новые горизонты для них в следующем сезоне, и мы очень ждем этого. Мы понимаем, что есть последствия такой концовки сезона. Мы знаем, что зрители ждали свадьбу, и она обязательно состоится, но нам кое-что еще нужно рассказать, прежде чем мы туда доберемся.
 
Nicky@Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:15 | Сообщение # 44
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
С тех пор как Касл и Беккет приняли решение пожениться, многое в их планах поменялось: новое свадебное платье, новое место для свадьбы. Что-то из этого останется неизменным для следующей попытки?
AWM: Думаю, это те вопросы, на которые мы пока не можем ответить. Это все будет решено по ходу и зависит от того, что случилось.
Какое влияние окажет то, что произошло, на работу Касла в Полиции Нью-Йорка в следующем сезоне?
AWM: Я думаю, что ответ на этот вопрос – часть истории, которую мы расскажем в первых сериях нового сезона. Поэтому я не могу ответить на этот вопрос, не раскрыв наши карты.
Поскольку, вы собираете начать новую сюжетную линию в следующем году, вы планируете ее как финальную историю для Касла или это история на один, два, три сезона? Или вы так далеко не заглядываете, потому что телевидение так непредсказуемо?
AWM: Я думаю, что перед нами целая куча возможностей и историй, которые могут быть связаны с этими двумя. И если фанаты и дальше будут так нас поддерживать, и, если актеры будут согласны, у меня есть еще некое число историй, которые мне хочется рассказать. Но если так случится, что этот станет последним сезоном, у меня есть отличная идея, как его закончить.
Был очень милый момент между Лейни и Эспозито, когда они ждали свадьбу. Вы планируете поработать с ними в следующем сезоне?
AWM: Мы посмотрим. Это зависит от других элементов сюжетной линии, над которой мы будем работать, и еще баланс – нужен баланс с остальными персонажами.
То, что вы сделали с дизайнерским платьем Беккет – это была дань уважения фанатам, которые не одобрили его? Потому что, даже когда мы спрашивали Стану о нем, она выразилась весьма дипломатично.
AWM: Да, это была дань уважения, и мы немного повеселились. Но также мы хотели убедиться, что платье Беккет вызывает в ней более глубокие чувства. Это было способом почтить память матери, которая была движущей силой в определении Кейт как личности, мы хотели, чтобы она «поучаствовала» в свадьбе.
Касл в горящем автомобиле – довольно мрачная картина! Есть ли какая-то надежда, что он жив?
AWM: Я думаю, мы все помним, как называется сериал.
А Нейтан Филлион подписал контракт на 7 сезон? Это ведь не такой изысканный способ сменить актера, после реконструктивной пластики лица для персонажа?
AWM: Нет, «Касл» ведь не «Доктор Кто». Да, Нейтан подписал контракт.
Есть ли что-то, что вы хотите сказать фанатам, ведь им предстоит очень долгое лето, перед тем как они узнают, что случилось с Каслом и как Касл/Беккет это все преодолеют?
AWM: Мне жаль, что приходится так долго ждать, но мы думаем и надеемся, что та история, которая откроет следующий сезон, того стоит, и будет очень весело!
 
Forsel12Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:21 | Сообщение # 45
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 21
Репутация: 37
Статус: Offline
Надеюсь замешан Джерри Тайсон (3XK) с ним серии очень интересные, он гениальный преступник =)
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Детектив » Обсуждение сериала "Касл"
Поиск: