[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Исторические » Обсуждение сериала "Черные паруса" (Black Sails) ("Пираты")
Обсуждение сериала "Черные паруса" (Black Sails)
Rossi08Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:41 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline

«Черные паруса» (англ. Black Sails) - американский сериал, который стартует 25 января (26 января в России) 2014 года. Сериал даже не вышел в прокат, а его уже продлили на второй сезон.
1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.


Трейлер:



Сообщение отредактировал Rossi08 - Вторник, 14.01.2014, 18:42
 
AliceДата: Вторник, 14.01.2014, 18:51 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Про пиратов.. smile Посмотрим..
 
MarvelДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:36 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свежачек , заценим.
 
AliceДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:45 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Так.. выскажусь. Первая серия мне не особо понравилась. Как-то.. скучновато и непонятно... Чернуха одна. Сюжет интересный жду. Посмотрю продолжение и решу, стоит ли дальше смотреть сериал.
 
ChicaneДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:22 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7753
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
Посмотрела, пока вроде бы ничего - понравился, но не так, что прям ах и ох! ) Сюжет, да, интересный. Подождём следующую серию!)
 
AntSitДата: Вторник, 21.01.2014, 02:37 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рано ещё выводы делать по 1 серии) хотя предыдущий сериал от Starz с 1й серии заинтриговал) поглядим smile
 
igor1995Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:41 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
сериал нормальный, старз умеют делать хорошие сериалы, например спартак они оч круто сделали, и концовку в нем и не тянули, и не сливали. надеюсь с этим сериалом так же будет
 
Rossi08Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:24 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
После двух серий, скажу лишь, что если честно не так уж сильно сериал и впечатлил меня, по мне, так где-то на уровне сериала "Дракула", ждем войны

Добавлено (10.02.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Кто смотрел 2 серию, тот поймет, просто улыбнуло:
Фрукты, фрукты. Сиськи, сиськи. Цветок, цветок happy

 
AliceДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:08 | Сообщение # 9
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
biggrin
 
Rossi08Дата: Пятница, 28.02.2014, 05:16 | Сообщение # 10
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
После пяти серий, скажу лишь, что действия здесь развиваются очень медленно, "улитка и то быстрее ползает". Как по мне, то перед нами просто красивая картинка без каких-то выдающихся действий. Предыдущий сериал от Starz "Спартак" был просто шедевром, смотрел на одном дыхании. А нынешний сериал "Черные Паруса" смотрится уныло и скучно, создатели просто тянут "кота за яйца"... В этом сериале выделю капитана Уэйна (Вэйна), зачетный персонаж, а повар Силвер, который спер свиток и убегал от команды Флинта, напоминает Джека Воробья...

Сообщение отредактировал Rossi08 - Пятница, 28.02.2014, 05:50
 
poglydimДата: Суббота, 15.03.2014, 17:32 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Снято хорошо, игра актеров на высоте, но это не Робин Гуд, главные герои сопереживания и понимания не заслуживают. На мой взгляд 16+ как то занижено. Продолжения не жду.
"... Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо? … Помни это каждый сын. Знай любой ребенок: вырастет из сына cвин, если сын - свиненок ..."


Сообщение отредактировал poglydim - Суббота, 15.03.2014, 17:34
 
Rossi08Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:44 | Сообщение # 12
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
poglydim, мне интересно, что ты подразумеваешь под словом "чернуха"? Как я понимаю тебя просто раздражает слово "пираты", они тебе попросту не нравятся...

Цитата poglydim ()
Ценз в 16+ низкий, 21+ самое то.

16+ в самый раз, если честно

Цитата poglydim ()
жили люди спокойно забросили пиратство, рубили лес, и тут Вэйн пошли лучше головы рубить

это их выбор, они могли и по-другому поступить...
 
AliceДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:39 | Сообщение # 13
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Rossi08, poglydim, давайте не переходить рамки приличия. Кому-то нравится сериал, кому-то нет. У всех мнения разные. Высказались, может даже не однократно. Но без всяких там чернух-порнух и т.п.

Договорились?

Мне вот сериал не понравился еще с пилота. Смотреть не стала дальше. Но у него есть своя аудитория, его снимают. Значит кому-то он нравится и кто-то ждет продолжения.
 
poglydimДата: Вторник, 18.03.2014, 01:55 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Но без всяких там чернух-порнух и т.п.

Забавно, просить от других то, что не соблюдаешь сам, пост, сообщение № 4 данной темы.

Цитата Rossi08 ()
под словом "чернуха"?

Чернуха - нуар, трэш (нуар - атмосферу пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, трэш "Trash" - мусор, грязь)

Цитата Rossi08 ()
это их выбор, они могли и по-другому поступить...

Вот именно причем здесь люди или "бывшие пираты" разбираться в их причинах не имеет ни какого смысла там у каждого свои, речь шла о Вэйне, о том какой он "суперский персонаж".
Прости может я тебя не правильно понял и твоя влюбленность в данный тип персонажа совсем Другова характера, так глянь "Калигула", "Заводной апельсин", "Доберман"

Цитата Rossi08 ()
16+ в самый раз, если честно

16+ = "jedem das seine"(ну, ты, в курсе где это было написано) для этого сериала, в 16 выбирать то особо не чем, в этом возрасте нужны кумирчики и т.п. но тут кумиров для психически здорового общества нет. Но твоя позиция мне ясна.

Цитата Rossi08 ()
раздражает слово "пираты"

Пират в исполнении Джонни Деппа- приемлем, а эти..., вызывают негатив.


Сообщение отредактировал poglydim - Вторник, 18.03.2014, 02:05
 
Rossi08Дата: Вторник, 18.03.2014, 04:43 | Сообщение # 15
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Rossi08, poglydim, давайте не переходить рамки приличия. Кому-то нравится сериал, кому-то нет. У всех мнения разные. Высказались, может даже не однократно. Но без всяких там чернух-порнух и т.п.

Мы здесь не ругаемся, не спорим, все в рамках приличия, мы просто обсуждаем сериал и уважаем мнения других!!!

Цитата poglydim ()
речь шла о Вэйне, о том какой он "суперский персонаж".

Я имел ввиду, что он суперский пират, т.е. на мой взгляд у актера получился настоящий пират со своей изюминкой, не похожих на других, получилось лучше показать пирата, чем у других актеров. А про влюбленность речи не шло, про кумиров тем более)) По моим предыдущим сообщениям можно понять, что сериал мне не очень понравился, оценил бы где-то на 5,5 из 10.

Цитата poglydim ()
а эти..., вызывают негатив.

Повторюсь, что в этом и заключается необычная сторона (фишка) сериала, положительного и позитивного в сериале мало. А если так взять, то настоящие пираты были куда хуже этих Вейнов, Флинтов и тем более Капитана Джека-Воробья. Меня удивляет одно, что в сериале до сих пор жив капитан Флинт, на самом деле его уже давным-давно казнили бы


Сообщение отредактировал Rossi08 - Вторник, 18.03.2014, 04:48
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Исторические » Обсуждение сериала "Черные паруса" (Black Sails) ("Пираты")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: