[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Женский клуб (Любые темы про нас девчонок, для нас девчонок.)
Женский клуб
AliceДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:51 | Сообщение # 61
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
ВЕСНА! ! ! ! !. . .
Бабоньки начнем с зарядки. . .
Чтобы было все в порядке. . .
Приподняли ГРУДЬ повыше. . .
Не бывает это лишним!. . .
СПИНКУ выгнули, как кошки. . .
Тут же показали НОЖКИ. . .
Белоснежно УЛЫБНУЛИСЬ,. . .

Чтоб Мужчины ОБЛИЗНУЛИСЬ!!!
 
AliceДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:52 | Сообщение # 62
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
- Что-то ты похудела?
- Да на работе зарплату не платят, работаю до позднего вечера, начальник на нервы действует.
- Так ты поменяй работу.
- Не могу, мне ещё три килограмма осталось сбросить...
 
AliceДата: Суббота, 19.04.2014, 16:33 | Сообщение # 63
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
«Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь».

Джонни Депп
 
ВеланаДата: Вторник, 13.05.2014, 20:22 | Сообщение # 64
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Велана - Вторник, 13.05.2014, 20:23
 
ВеланаДата: Вторник, 13.05.2014, 20:24 | Сообщение # 65
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
 
ВеланаДата: Четверг, 15.05.2014, 16:45 | Сообщение # 66
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
Для женщины нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать )
 
AliceДата: Четверг, 15.05.2014, 19:03 | Сообщение # 67
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline

Cчаcтья вceм вxодящим, мимо пpoxoдящим и кoco cмoтpящим!!!
А y мeня вce зaшибись… И зaшибитecь вce, ктo этим нe довoлeн!
 
AliceДата: Четверг, 15.05.2014, 19:07 | Сообщение # 68
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
УРОК МУДРОСТИ ОТ ОМАРА ХАЙЯМА

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.
 
Rossi08Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:24 | Сообщение # 69
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
 
AliceДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:17 | Сообщение # 70
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Прочитала тут как-то.. Ну реально так написано. А главное - правда...

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.

Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе?
Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?
И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду?
Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
 
BastetДата: Среда, 28.05.2014, 08:30 | Сообщение # 71
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, дай пять прям щас. barbarian

Мне усиленно строит глазки наш адм.директор. Бррр, глаза б мои не видели. Подружка предложила "случайно" ему дырокол на голову уронить со второго этажа. Знали бы вы какой он отвратный. Ааааа
 
BorodaДата: Вторник, 15.07.2014, 01:51 | Сообщение # 72
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, я в спорт зал с этой недели + начинаю курс *ссылка*. думаю этим летом уж пора собой заняться. А то уже мужики не смотрят
 
AliceДата: Вторник, 15.07.2014, 10:24 | Сообщение # 73
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Boroda, ссылки на сторонние сайты запрещены. Так что извиняй, но бан на несколько дней.
 
BastetДата: Вторник, 15.07.2014, 10:25 | Сообщение # 74
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Неудивительно, что не смотрят - с таким-то ником happy
 
AliceДата: Вторник, 15.07.2014, 10:33 | Сообщение # 75
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Напали на Настю... Она на форум первый раз зашла.. :-)
 
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Женский клуб (Любые темы про нас девчонок, для нас девчонок.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: